Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум для абонентов.
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы по поводу соединения с Интернет, а также оставить отзывы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Огромная проблема с интернетом

Огромная проблема с интернетом 10 года, 8 мес. назад #331

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Здравствуйте, ув. служба поддержки. Уже можно сказать 4й день у меня отказывается работать интернет. Проблема возникла 3 дня назад вечером около 22ч. Устранилась только утром. На следующий день интернет работал отрывками (5мин работы/1ч откл). Вчера и сегодня утром вообще напрочь отказался работать. Адрес: ул.Советская 8 кв.22
тел.для связи 8-930-005-39-11. Надеюсь на ответ и устранение проблемы (P.S. 4 дня это слишком много для меня)) )

Re: Огромная проблема с интернетом 10 года, 8 мес. назад #332

  • chocobo
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 75
Добрый день.

Проблемы с доступом в интернет имели место в связи с грозой, и устранены по вашему адресу В первой половине дня 16-го августа.

В данный момент сеть работает в штатном режиме, в случае возникновения проблем - Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефонам, указанным в вашем договоре или в разделе "Контакты" данного сайта.

Re: Огромная проблема с интернетом 10 года, 7 мес. назад #337

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Звонить я уже устал. Задергал всех да и советы ваши не помогают. Отписываю заново суть проблемы. Каждый вечер после 18-00 начинает скакать пинг в играх и тормозит сам интернет. Данная проблема возникает ежедневно с 18-00 до 1-00. Интересно спросить почему мои друзья с меньшей скоростью интернета за меньшие деньги не испытывают проблем ни днем ни вечером. Убедительная просьба проверить и/или откатить с нуля мой канал.
Адрес: ул.советская д.8 кв.22. Контактный телефон 8-930-005-39-11
Всего скорее нужно вмешательство ваших настройщиков потому что возможно проблема идет из роутера но не факт.
P.S. не так давно звонил по данной проблеме и мне сказали отключить роутер на 5 минут и снова включить. Данная манипуляция сработала только вчера на один вечер. Сегодня проблема повторилась

Re: Огромная проблема с интернетом 10 года, 7 мес. назад #338

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Проблему решил (кажется). Сделал полную перенастройку роутера с обновлением микропрограммы и прочего по. Пока что вроде бы без нареканий работает. Подключал кабель напрямую - все в норме значит проблема таилась таки в роутере

Re: Огромная проблема с интернетом 10 года, 6 мес. назад #341

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Снова жесточайшие лаги. Ув. админы и саппорты. Как вы можете объяснить скрин теста скорости интернета? у меня тариф MAX-4 (50мбит/с). на тесте же видно что у меня походу интернет от мегафона
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от ordas89.

Re: Огромная проблема с интернетом 10 года, 6 мес. назад #342

  • chocobo
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 75
Для проверки пропускной способности Вашего интернет-соединения воспользуйтесь ресурсом www.speedtest.net. Для максимально точного результата рекомендуется на время теста отключить программы для скачивания файлов, email-клиенты, IRC, ICQ, Google Talk и другие программы, которые используют интернет-трафик.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.07 секунд

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com