Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум для абонентов.
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы по поводу соединения с Интернет, а также оставить отзывы.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предложение

Предложение 10 года, 5 мес. назад #344

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Всем привет и здраствуйте ув.Иртэковцы. Можно ли как то снизить тарифы, а именно денежный их эквивалент на выходных. У меня тариф МАХ-4 с заявленной скоростью 50 Mbit/sec* и оплатой 25р/сутки. Уже где то ну наверно в течении месяца сталкиваюсь с проблемой приличных тормозов по выходным. Ну вот как суббота начинается так и до ночи воскресенья Стабильно начинает работать лишь после полуночи. Так вот в связи с этим такое предложении о снижении суточной оплаты по выходным. Я понимаю что это наверно нереально и понимаю что сеть перегружена но всё таки я наверно не один такой кто на неделе занят а на выходных хочет отдохнуть пялясь в монитор а пялиться то особо не получается когда всё тормозит скрин скорости прилагается (З.Ы как вы и говорили скрин со speedtest.net.)
Ну и несколько вопросов))
1. Не знаю как правильно называется оборудование через которое это всё работает)) вопрос такой: будет ли расширение и увеличение пропускной способности вашего оборудования для более стабильной работы в дальнейшем?
2. Будут ли предложены какие нибудь новые тарифы?

В целом всё устраивает) Админы отзывчивые) Вот только интересно то что описал выше) Заранее спасибо)
Изменено: 10 года, 5 мес. назад от ordas89. Причина: Вставка рисунка

Re: Предложение 10 года, 5 мес. назад #347

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Без комментариев

Re: Предложение 10 года, 5 мес. назад #349

  • V@}{@B1T
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
ты попробуй когда начнет лагать инет подключится на прямую, потому что не все роутеры могут пропустить через себя полноценный полтинник. Ответ на последующий вопрос про то что на коробке же написано что пропускная способность 150Мбит/с - На сарае Х.Й написано а там дрова лежат. У меня роутер ASUS RT N-10 на тестах больше 30 не поднимает а торенты качает норм у друга TP Link не помню точно модельку там ваще все тяжко он ни в какую не хочет держать 50Мбит/с. Так что пробуй на прямую подключать и проверять.

Re: Предложение 10 года, 5 мес. назад #354

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Был на неделе в офисе. Сказали что торрент - главный показатель) Говорили типа не верь всем этим спидтестам это всё фигня. Ну шас суббота вечер. Вот как и говорилось в предыдущем посте эта хрень творится каждые выходные. Скрин прилагаю

На этот раз всё подключено напрямую и честно говоря я хз что творится. В офисе мне толком ничего не объясняли и не говорят ничего по поводу таких глобальных фризов. Не в роутере дело. Он у меня пропускал по 50-60мб/сек спокойно. эти фризы пошли с месяц полтора назад и начинаются именно на выходных и заканчиваются понедельником. Вы админы объясните мне нубу что это? нагрузка или у меня херня какая на ветке?

Re: Предложение 10 года, 5 мес. назад #355

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
P.S У меня роутер ZyXEL...это ув.вахабит лучшая фирма по производству роутеров. тп линк понятное дело лажа. с асусом дела не имел

Re: Предложение 10 года, 5 мес. назад #356

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Приеду с сессии - надо что то делать. Пока в голове лишь выход о смене провайдера. Честно устал от такой фигни. Интернет зачастую никакой как я говорил преимущественно по выходным.
Что касается тв. Админы почему вы называете своё тв кабельным цифровым если подключение идет аналогово и все настройки ведутся только от вас. и если на каком нить канале всплывет какое нить сообщение или меню мне как пользователю его не убрать и не нажать скажем Exit на пульте ДУ) фигня творится товарисчи...да я задрот) не обламывайте мне последние дни перед сессией)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.07 секунд

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com