Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Форум для абонентов.
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы по поводу соединения с Интернет, а также оставить отзывы.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с соц сетью.

Проблема с соц сетью. 10 года, 5 мес. назад #345

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Всем привет еще раз. Я не знаю по делу ли я сюда пишу но прошу помощи у всех кто сталкивался (а возможно ув. Иртэковцы знаю решение) с такой проблемой. При входе в любую соц.сеть всплывает окошко мол проверьте дату и время на компе и не дает авторизоваться. Получается зайти только обходными путями через анонимайзеры и прочую фигню. Пробовал удалять антивирусы, чистить кеш, править реестр, заменять время и дату, ставить другие браузеры (у меня хром). Ничего не помогает. Заранее спасибо за все ответы.

Re: Проблема с соц сетью. 10 года, 5 мес. назад #346

  • ordas89
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
Всего скорее какая то проблема либо с роутером либо с блоком сигнала. С телефона заходит нормально через мегафоновский интернет. Если включить вай фай от роутера - не заходит. Прошу помощи.

Re: Проблема с соц сетью. 10 года, 5 мес. назад #348

  • V@}{@B1T
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Доброе утро. Это проблемы не только в Иртэке но и у других провайдеров по России. Т.к. это проблемы самого сайта были просто Павел Дуров забыл заплатить за сертификат.
А с телефона ты мог зайти по одной простой причине ты заходил на мобильную версию сайта, ты так же мог зайти и с компа на мобильную версию.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.91 секунд

Valid XHTML & CSS | Design by: LernVid.com